Риск... Смех... Страсть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Риск... Смех... Страсть... » Тестовый форум » Наращивание ресниц Люблино


Наращивание ресниц Люблино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наращивание ресниц Люблино.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
Я дипломированный мастер по наращиванию ресниц с 2 мя высшими образованиями и хорошей работой.
Люблю , вышивать крестиком и наращивать реснички и то и другое мне приносит огромное удовольствие. И это удовольствие возрастает в много раз когда я вижу что кому то приятна моя работа.. Не бывает хорошо сделанной работы чем та которая приносит удовольствие .

Частный мастер (Японская технология)

(Текстильщики, Люблино, Марьино).

Возможен выезд.Тел. 8(903)5468929 Ссылка на сайт

Видео презентация моей работы.

Отредактировано Светлана (2010-09-30 14:06:55)

0

2

Комплекс услуг на дому недорого:наращивание ресниц по японской технологии,наращивание ногтей (гель,акрил),наращивание волос,свадебные прически,услуги косметолога,массажиста. Наращивание с использованием цветных ресниц и страз. Мастера нашего салона, это высоко квалифицированные профессионалы, прошедшие специальное обучение и имеющие сертификаты. При работе используются только качественные сертифицированные материалы! Выезд частного мастера по Москве.
wwwsuperlik.ru
8(926)599-93-38

Каждая женщина хочет быть красивой!!!

Наши профессиональные мастера "САЛОНА КРАСОТЫ НА ДОМУ" "Superlik" помогут Вам изменить Ваш образ, сделать Вас более привлекательными в любое время суток и подготовят Вас к определенному поводу, будь это Ваша свадьба или просто решение быть красивой женщиной. При этом мы поможем сэкономить Ваше  время и денежные средства.

0


Вы здесь » Риск... Смех... Страсть... » Тестовый форум » Наращивание ресниц Люблино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно